(х-13)^2+(х+3)^2=2х^2 решите, пожалуйста уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.
X^2-26x+169+x^2+6x+9-2x^2=0
-20x=-178
x=178/20x0
x=8 18/20=8,9