Найдите неизвестное число и сделайте проверку,подставив это число в уравнение: 1)а +2546=3764 2)46

789-b=5788

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Розалия.
A+2546=3764 a=3764-2546 a=1218 1218+2546=3764 3764=3764