Запиши числа 16,17,18,19 в виде суммы двух разных однозначных чисел.В каком случае невозможно

выполнить задание?

Ответы на вопрос

Отвечает Лопуга Саша.
16=9+7
16=8+8
17=9+8
18=9+9
19 - невозможно
Отвечает Волкова София.
7+9=16                                          
9+8=17
9+9=18