Розы из магазина стоят 20 рублей за штуку. Магазин за 1 месяц получил 2300 рублей. Во 2 месяц розы

стали стоять 25 рубле, продали 103 розы. Сколько прибыль одного продавца если работают 3 продавца и зарплата у них равна?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахитова Наталья.
(230+25*103)/3=(230+2575)/3=2805/3=935
Отвечает Черкасов Дима.
1) 25*103=2575(руб)-за 2 месяц
2) 2300+2575=4875 (руб)-сумма 1 и2 месяца
3) 4875:3=1625 (руб)-зарплата одного продавца