Когда турист проехал 20км,то до половины расстояния между городами ему осталось проехать 60км.

найди 1/4 часть расстояния между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Семеняга Илья.
Ответ 40.20+60=80
80*2=160
160/4=40