Длина прямоугольника 4,25 м ширина 2,80 м. Найдите периметр прямоугольника.Кто поможет 90 баллов а

кто начнёт но не напишет 0

Ответы на вопрос

Отвечает Замостьянова Алина.
Периметр прямоугольника находится по формуле (a + b) * 2
Значит P = (4,25 + 2,80) * 2 = 14,1 (см)
Ответ: P = 14,1 см