Найдите значение выражения : 5x-y при x=1,4 , y=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Дерепаскин Дмитрий.
5*1.4 - 0.5 
5*1.4 = 7
7-0.5 = 6.5
Отвечает Римарчук Діма.
5х-у=|х=1,4; у=0,5|= 5(1,4) -0,5=7-0,5=6,5