В 6 одинаковых каробках30 кг печенья сколько кг печенья в 1 каробке


Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Никита.
30/6=5(кг)-печенья в одной коробке
Отвечает Пудовкина Полина.
30:6=5 (кг)- в одной каробке