3,8x-5,6=6,6x-8,4 решите уравнение 28/33:2 3/14 *45/98 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Гречишников Влад.
Уравнение
3,8х-6,6х=5,6-8,4
-2,8х=-2,8
х=1