Математика х+3×25=87 8×17-х=107 555÷5-х=74 2х+87=93 3×(35-х)=63 (120-х)÷13=8


Ответы на вопрос

Отвечает Хороший Евгений.
1) х+3×25=87
х+75=87
х=12
2) 8×17-х=107
136-х=107
х=29
3) 555/5-х=76
111-х=76
х=35
4) 2х+87=93
2х=6
х=3
5) 3(35-х)=63
105-3х=63
-3х=-42
х=14
6) (120-х)/13=8
120-х=104
х=16