Запиши выражения сначала с помощью сложения, а потом с помощью умножния. По 3 взяли 4 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Малолеткина Александра.
3 + 3 + 3 + 3= 12

3 х 4 = 12
Отвечает Глеков Эдик.
3+3+3+3=12
3×4=12
12÷3=4
12÷4=3