Скорость катера в стоячей воде 45.6 км / ч скорость течения 3.4 км/ ч. определите какое растояние

проидет катер если он будет плыть 2 ч по течению и 3 чеса против течение . прошу ребят помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарець Паша.
S=V*t
(45.6+3.4)*2+(45.6-3.4)*3=98+126.6 (км)