Как решить уравнение (20+с)-18=5


Ответы на вопрос

Отвечает Карашукеев Тимур.
(20+с)-18=5
20-18+с=5
2+с=5
с=5-2
с=3
(20+3)-18=5
23-18=5
5=5
Отвечает Макарова Наталья.
(20+c)-18=5
с=5+18-20
c=3
(20+3)-18=5
3=3