(-60) - (-15,9) - (+8,2) - (-23,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Володина Полина.
-60+15.9-8.2+23.3=-29
Отвечает Рубчинский Дима.
(-60) - (-15,9) - (+8,2) - (-23,3)=-60+15,9 - 8,2+23,3=-29