Три отряда школьников собирали металлолом первый отряд собрал 3250 кг второй отряд на 750 кг больше

чем первый а третий на 1230 кг меньше чем второй сколько кг металлолома собрали школьники

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Юлия.
Напишите в ответе здесь1). 3250 + 750 = 4000кг - 2 отряд
2) 4000 - 1230 = 2770кг - 3 отряд
3) 3250 + 4000 + 2770 = 10020кг - всего