Переведите в десятичную дроби 3 целых две третих и 4целых семь двенадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.
3 \frac{2}{3} =  \frac{11}{3} =3,6(6)

4 \frac{7}{12} = \frac{55}{12} =4,58(3)