Решите уравнение:4х+0,2-8(1-4х)=16х-8,8


Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестных Мария.
4x+0.2-8+32x=16x-8.8
36x-7.8=16x-8.8
36x-16x=-8.8+7.8
20x=-1
x=-1/20 (-0.05)