Найди периметр треугольника со сторонами 3 м, 6м и 5 м


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.
P=14 м, т.к. Р=а+b+c, где а,b,с -стороны треугольника
Отвечает Гайфуллин Ильмир.
5+3+6=14 Р=а+б+Формула + решение