Сколько будет 917:11 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Долкан Богдан.
917 / 11 = 83,(36)
Ответ:
83,(36)
Отвечает Kuzmenko Kirill.
917/11=83 ост.(26)
зарание пожалуйста