2 2/11*1 3/8 разделить 3/4 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.
2 2/11=24/11
1 3/8=11/8
24/11*11/8:3/4=3*4/3=4
Отвечает Домничев Виктор.
2211*138=305118. 305118:34=8974(ост.5882)