Масса первого ящика с яблоками 7 кг. Это в 3 раза меньше, чем масса первого ящика с яблоками. Чему

равна масса второго ящика с яблоками?

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Анастасия.
7*3=21 кг - масса другого ящика
Отвечает Арабчикова Анастасия.
7*3=21(кг)-масса второго ящика
Ответ:21 кг масса второго ящика с яблоками