-2,2+(x+0,8)=0,4 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ко Дмитрий.
-2,2+(х+0,8)=0,4
х+0,8=0,4+2,2
х+0,8=2,6
х=2,6-0,8
х=1,8

ответ : х=1,8