3(х+2)+4(х-5)-3.5(2х+3)=решите даю 14 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.
3(х+2)+4(х-5)-3.5(2х+3)=3х+6+4х-20-7х-10,5=3х+4х-7х+6-20-10,5=6-20-10,5=-14-10,5=-24,5
Ответ: -24,5
Отвечает Пронина Вика.
3(х+2)+4(х-5)-3.5(2х+3)=3х+6+4х-20-7х-10,5=3х-7х+4х=10,5+20-6=24,5.