Х х 6 = 5 х (Х + 10) решите пожалуйста.Х - иксх - умножение. Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Аида.
6Х=5Х+50
6Х-5Х=50
Х=50
Отвечает Левченко Лера.
 X * 6 = 5 * ( X + 10 ) 
6X = 5X + 50 
6X - 5X = 50 
X = 50