вычисли в строчку значения следующих произведений.затем для каждого произведения сделай запись

столбиком 313*3 144*5 251*6

Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.
313*3=300х3+10х3+3х3
313
   3
____
939

144*5=100х5+40х5+4х5
144
    5
____
720

251*6=200х6+50х6+1х6
251
   6
____
1506
Отвечает Остроушко Маргарита.
313*3=939
313
*  3
 93 9
   
144*5=720
 2 2
144
*  5
 72 0

251*6=1506
13
 251
*   6
 15 0 6