Решите уравнения 8(х-14)=56


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Тимофей.
X-14=56:8
x-14=7
x=14+7
x=21
Отвечает Майер Светлана.
8*(х-14)=56
х-14=56:8
х-14=7
х=14+7
х=21
Легко и быстро)