из деревни одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста . Один за минуту

проезжает 200 м, а второй - 250 м, .Какое расстояние будет между ними, когда второй будет проедет 1 км 500 м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шабловский Вадим.
1500/250=7 минут будет в пути 2-й

200*7=1400 м проедет 1-йНапишите в ответе здесь
Отвечает Даминов Марсель.
U1=200м/мин
u2=250м/мин
S2=1500м

1)1500/250=6мин - общее время
2)200*6=1200км - S1
3) 1500-1200=300 км между ними