Маме с сыном вместе 36 лет Сыну 9 лет На сколько лет мама старше сына Во сколько раз сын моложе мамы


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.
36-9=27(лет) маме
27-9=18(лет) мама старше сына на 18 лет( в 3 раза старше)
27:9=3 - в 3 раза сын моложе мамы