485208:69:(28618-21586)+59994=?пожалуйста по действием


Ответы на вопрос

Отвечает Василева Лиза.

28618-21586=7032.
485208:69=7032.
7032:7032=1.
1+59994=59995.

Выйдет: 59995. 

Отвечает Якимов Виктор.
1)28618-21586=7032
2)485208:7032=69
3)69:69=1
4)1+59994=59995