160+125:5*4*3=460 нужно изменить порядок действий, чтобы ответ был тот же


Ответы на вопрос

Отвечает Samohvalov Alex.
160+125:5*4*3=460 
125:5*4*3+160=460 
160+125:5*3*4=460 



Отвечает Долганов Ясон.
160+125:5*4*3=460
125:5*4*3+160=460
160+125:5*3*4=460
125:5*3*4+160=460