260 * 260 в столбик помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Злата.
260*260=156+52=676 и приписываем два нуля получается 67600
Отвечает Шабловский Вадим.
  260
* 260
------
  1560
+52
------
67600