Как решить этот пример:21(5)+14(5)


Ответы на вопрос

Отвечает Лузина Мария.
21 x 5 + 14 x 5 = 105 + 70 = 175
Отвечает Конев Дмитрий.
105+14*5  
105+70
ответ 175