y:3,6=6,3:1,5 помогите решить дам много баллов пжпжпжжпжжп срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямова Кристина.
Y : 3,6 = 6,3 : 1.5
y * 1,5 = 3,6 * 6,3
y * 1,5 = 22,68
y = 22,68 : 1,5
y = 15,102
Проверка:
15,102 : 3,6 = 4,195
6,3 : 1,5 = 4,195
4,195 = 4,195
Ответ: y - 15,102
Отвечает Ларькова Ксения.
У=(6,3:1,5)•3,6=15,12