От пристани одновременно в противоположныхнаправлениях отправились яхта и теплоход. Скорость

теплохода 80 км/ч а скорость яхты 40км/ч. Какое расстояние будет между яхтой и теплоходом Через 5 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Амелькин Виталя.
1)80+40=120(км)- общая ск.
2)120•5=600(км)
Ответ:600км