43+24x58-39 (43+24)x58-39 43+24x(58-39) (43+24)x(58-39)


Ответы на вопрос

Отвечает Медеуулы Даниел.

а)43+24х58-39                 б)(43+24)х58-39              в)43+24х(58-39)
1)24х58=1392                  1)43+24=67                      1)58-39=19
2)43+1392=1975               2)67х58=3886                   2)24х19=456
3)1975-39=1936(ответ)     3)3886-39=3847(ответ)     3)43+456=499(ответ)

 

г)(43+24)х(58-39)

1)43+24=67

2)58-39=19

3)67х19=1273(ответ)