Помогите решить примеры :3 Только с решением (ну,в столбик) с: (6593-(17347+8603):346)*32=

(74148+61972):415*256-(1858+5814)=

Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.
Выражение: (6593-(17347+8603):346)*32
Ответ: 208576
Решаем по действиям:1. 17347+8603=25950  +17347   _ _8_6_0_3_   259502. 25950:346=75  25950|3_4_6_ _  2_4_2_2_ |75   1730   1_7_3_0_      03. 6593-75=6518  -6593   _ _ _7_5_   65184. 6518*32=208576   X6518   _ _ _ _3_2_   13036  1_9_5_5_4_ _  208576
Решаем по шагам:1. (6593-25950:346)*32  1.1. 17347+8603=25950      +17347       _ _8_6_0_3_       259502. (6593-75)*32  2.1. 25950:346=75      25950|3_4_6_ _      2_4_2_2_ |75       1730       1_7_3_0_          03. 6518*32  3.1. 6593-75=6518      -6593       _ _ _7_5_       65184. 208576  4.1. 6518*32=208576       X6518       _ _ _ _3_2_       13036      1_9_5_5_4_ _      208576