решить уравнение х/103,2=5,6/17,2


Ответы на вопрос

Отвечает Бобиляк Вася.

х * 17.2 = 103.2 * 5.6

х = 103.2 * 5.6 / 17.2

х = 33.6

Отвечает Кайниден Батырхан.

х=103,2*5,6:17,2

х=33,6