Площадь прямоугольника равна 4 дм. Вычеслите длину прямоугольника ,если его ширина равна 2/5дм


Ответы на вопрос

Отвечает Анточ Саня.
4 дм:2/5 = 10 дм - длина прямоугольника
Отвечает Субочев Егор.
S=a*b
a=2/5cм
b=4:2/5=4:0,4=10см -длина