Длина прямоугольника 6 см, а ширина на 7 см больше .Найти периметр этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Настя.
6+7=13см. ширина
(13+6)×2=38см. Р. прямоугольника
Отвечает Сарана Максим.
Ширина=длина+6см
ширина=7см+6см=13см
Периметр=2 (6+13)
Периметр=2×19=38см
Ответ:38см