Из 2600 вычли неизвестное число и получи произведение чисел 1200 и 2. Какое число вычли? реши как

уравнение

Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Екатерина.
2600-1200=1400
2600-1400=1200
Отвечает Столярова Дарья.
2600-1200*2=200
ИЗ ЧИСЛА 2600 ВЫЧИСЛЯЕМ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЧИСЕЛ 1200 И 2 И ПОЛУЧАЕМ НУЖНОЕ ЧИСЛО
уровнение:
2600-Х=1200*2
2600-Х=2400
Х=2600-2400
Х=200
_____________
2600-200=1200*2