Помогите пожалуйста. Вставте знаки (умножить,разделить,минус,плюс.)5 5 5 5 5=1055 5 5 5 5=220Знаю

что надо иметь много логики...)))Я не могу додуматься какие знаки (умножить,разделить,минус,плюс) вставить.Кстати. Забыла можно еще скобки () ставить.

Ответы на вопрос

Отвечает Чувычкина Диана.
N1
(5*5 - 5)*5 + 5 = 105 
(25 - 5)*5 + 5 = 20*5 + 5 = 100 + 5 = 105
Второе по сложнее, будем думать
Отвечает Заика Ваня.
Вот так получается 5*5*5-5-5