Найдите сумму длин сторон треугольника со сторонами 13 см,1дм4см,7см


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Никита.
13+10+4+7 равно 34 ответ
Отвечает Мацьків Наталя.
13*3=33 (см)
1*3=3(дм)
4*3=12(см)
7*3=21(см)