партию игрушек необходимо упаковать и отправить в магазин на продажу. Сколько игрушек можно без

остатка упаковать как в ящики по 60 штук, так и в коробки по 45 штук, если всего игрушек меньше 200

Ответы на вопрос

Отвечает Черная Настя.
60=2*2*3*5. 45=3*3*5 нок (60,45)=2*2*3*5*3=180. Ответ: можно упаковать 180 игрушек.