91,01 + 3 целых пять восемнадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Анюта.
91,01+3 5/18=91,01 + 3,27 = 13,28
Отвечает Войтюшко Соня.
91.01+3 5/18=91 1/100+3 5/18=94 18+500/1800=94 518/1800