Представьте числа 1,3,9,27,81 1/3,1/9,1/27,1/81 виде степени с основанием 3


Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Ваня.
3^0=1
3^1=3
3^2=9
3^3=27
3^4=81
(1/3)^1=1/3
(1/3)^2=1/27
(1/3)^4=1/81