Из двух городов о другу , между которыми 782км пути , выехалив разное время два поезда.первый

поездехал со скоростью 52км/ч,а второй-со скоростью61км/ч.проехав 416 км пути,первый поезд встретился со вторым. на сколько часов первый автобус выехал раньше другого

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
34+6=40 (кг)-2 ящик
40-17=23 (кг)-3 ящик
34+40+23=97 (кг)