6X/3X-1=2X+1/X уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Хассан Салам.
6х:3х-1=2х+1:х
2х-1=2х+1х
2х-2х:х=1+1
-х= 2
Ответ:2
Отвечает Лис Саша.
6X/3X-1=2X+1/X
x<>0

2-1=2X+1/X

1=2X+1/X
x=2x^2+1
2x^2-x+1=0
D=1-8<0
нет решений