Туристы 2 ч плыли на катере со скоростью 23 км/ч и 3 ч ехали в автобусе со скоростью 55 км/ч.

Сколько километров туристы прошли на катере и проехали на автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Блажевич Татьяна.
23*2=46 км прошли на катере
55*3=165 км проехали на автобусе
Отвечает Свищёва Настя.
23*2=46 км - на катере
55*3=165 км - на автобусе
46+165=211 км - всего