Фермер заготовил корм на год для 32 голов слота .Но оказалось что этого хватит лишь на 9 месяцев.

Сколько голов слото фермер должен продать чтобы заготовить лишнего корма хватило на год?

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Надежда.
9/12=3/4
32*3/4=8*3=24
32-24=8 
Овет 8