Найдите значение выражение (a + b)-c если :a =2,6,b=1,4, с 2,1; a=b=-2,4c= -3,9 .


Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Руслан.
1)ответ: 1.9  
2)ответ: -0.9
Отвечает Талипова Руслана.
(a+b)-с= (2,6+1,4)-2,1=4-2,1=1,9
(a+b)-с=(2,4-2,4)-(-3,9)=0+3,9=3,9